Facebook
Memphrémagog CLD
Accueil > À propos du CLD > Le personnel

Le personnel

Jean Hogue, Directeur, développement économique
j.hogue@mrcmemphremagog.com

Francine Bouffard, Adjointe à la direction économique
f.bouffard@mrcmemphremagog.com

Jocelyn Jussaume, Conseiller en développement local et touristique
j.jussaume@mrcmemphremagog.com

Jean-François Leblanc, Conseiller en développement économique
jf.leblanc@mrcmemphremagog.com

Louise Champoux, Conseillère en communications
l.champoux@mrcmemphremagog.com

Danielle Jobin, Coordonnatrice à l’accueil et à l’information touristique
d.jobin@mrcmemphremagog.com

Émilie Gagnon, secrétaire-réceptionniste
e.gagnon@mrcmemphremagog.com

Haut de page

Prochainement à
l'agenda